«Прощание со школьными сводами»

05.07.2017

23 июня традиционно, в нашей школе, был проведён выпускной бал «Прощание со школьными сводами» для выпускников 9 и 11 классов.

Строгие костюмы, элегантные платья, вечерние прически, легкий румянец на щеках, дрожащие руки в момент получения аттестата... — Такими были юноши и девушки, закончившие МКОУ «Станционная СОШ» в этом году.

Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратились директор школы А.В.Ярошенко, заместитель директора по УР И.В.Карпенко, классные руководители Н.А.Богачёва, Т.А.Мареева , Е.А.Сопова и родители.

В этот вечер звучали слова благодарности всем, кто помог нашим ребятам пройти этот сложный путь и выдержать экзамены.