«Нам расставаться настала пора!»

16.06.2017

25 мая в МКОУ «Станционная СОШ» состоялся торжественный праздник Последнего звонка для выпускников 9 и 11 классов.

Последний звонок - особый праздник. Он таит в себе массу трогательных церемоний, которые поочерёдно сменяют на лицах главных участников - выпускников, учителей и родителей улыбки и слёзы. Это последняя возможность девчонок и мальчишек побыть беззаботными школьниками перед тем, как открыть двери в своё столь манящее, но абсолютно неведомое будущее.

Слова поздравления и напутствия звучали от директора Ярошенко А.В., заместителя директора по учебной работе Карпенко И.В., классного руководителя Богачёвой Н.А., первой учительницы Мареевой Г.А., родителей и учащихся школы. Много добрых и теплых слов благодарности прозвучало от выпускников в адрес учителей, родителей, работников школы.

Самым трогательным момент праздника стал вальс – танец прощания со школой, а самыми яркими, запоминающимися моментами – прощальный звон колокольчика и улетающие в небо разноцветные шары. Впереди у наших виновников торжества выпускной бал, но прежде им снова придется сесть за парты, чтобы сдать выпускные экзамены. Ни пуха, ни пера!