«Здравствую, лагерь!»

05.06.2017

5 июня 2017 г. при МКОУ «Станционная СОШ» состоялось открытие школьного спортивно- оздоровительного лагеря "Радуга". Ребят ожидает интересная и насыщенная программа жизни в лагере, сбалансированное питание, замечательные прогулки на свежем воздухе, игровые и развивающие занятия, а также экскурсии по родному краю, поездки в музей района, интересные викторины, игры и все, все, все...
Наша цель – помочь детям сделать отдых более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья.
Поздравляем всех ребят и желаем им хорошего отдыха!