Акция «Ветеран живёт рядом»

28.04.2017

В рамках социально-патриотического проекта «Ветеранам - детскую заботу и внимание» учащиеся МКОУ «Станционная СОШ» принимают активное участие в акции «Ветеран живет рядом». Ребята оказывают посильную помощь в благоустройстве придомовой территории ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вдовам ветеранов.

Забота о ветеранах – это то немногое, что мы можем для них сделать.

Наша поддержка нужна пожилым людям! Это наш долг перед теми, кто завоевал Победу!

Ветераны!

Вас с каждым годом становится все меньше,
Прошедших сквозь свинец, огонь и чад.
Благословили сыновей и женщин
Сажать цветы, выращивать внучат.
Нет, не затем, чтобы однажды снова
Земля стонала, заживо горя,
А чтоб ВОЙНА — то проклятое слово
Встречалось разве только в словарях.