«А ну-ка, девочки!»

16.03.2017

7 марта в нашей школе прошла конкурсная программа «А ну-ка, девочки!».
В интересных и веселых состязаниях юные красавицы показали себя хорошими хозяйками, продемонстрировали творческие и интеллектуальные способности. Наши девочки преодолели все испытания. На протяжении всей программы отмечался интерес участников и болельщиков, так как задания были необычные. Конкурс прошёл в доброжелательной обстановке, чувствовалась атмосфера праздника.
По итогам конкурса первое место заняла команда «Девчата», второе место – команд «Умка».

Поздравляем!!!