Спортивные соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!»

02.03.2017

21 февраля в спортивном зале школы для обучающихся 3-4 классов состоялись спортивные соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!», посвященные Дню Защитников Отечества.
Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
По итогам соревнований команда 4 класса заняла- 1 место, команда 3 класса 2- место.
Команды были награждены Почетными грамотами, сладкими призами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций.
Спортивные соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!» стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!