Урок успеха

14.02.2017

10 февраля глава МО «Турдейское» Хренов Евгений Вячеславович в рамках «Урока успеха» поделился своими секретами успеха с учащимися 8-11 классов. Евгений Вячеславович приводил конкретные примеры из своей студенческой жизни. Делился мыслями и впечатлениями, рассказывал о тех уроках, которые извлек из студенческого прошлого. В частности, дал полезные советы о том, как вести себя на ГИА и при поступлении в вуз.

Завершил «Урок успеха» Евгений Вячеславович, рассказав школьникам о приоритетных целях будущего поколения и о месте высшего образования в системе ценностей современной молодежи.