Вечер встречи выпускников «Для Вас всегда открыта школы дверь!»

10.02.2017

4 февраля по многолетней традиции наша школа распахнула двери для выпускников.

Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет.

Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Этот день сближает людей, забываются все прошлые обиды и ссоры. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи.

Учителям было приятно смотреть на повзрослевших, возмужавших выпускников. В то же время выпускники были приятно удивлены изменениями, произошедшими в школе за время их отсутствия. Они смогли насладиться своими воспоминаниями, прогуливаясь по тихим школьным этажам.
  Наш вечер прошёл в торжественной обстановке. В концертной программе приняли участие не только нынешние учащиеся, но и выпускники школы: Цветкова Ольга и Кочетков Сергей.

Звучали стихи и песни. Особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

До новых встреч, наши выпускники!