Елочка-красавица

28.12.2016

В преддверии самого любимого праздника детей и взрослых - Нового года, в нашей школе проходила выставка детских работ «Елочка-красавица». Все участники подошли к конкурсу с большой фантазией.

В фойе школы воцарилась атмосфера новогоднего леса, праздничного настроения. Елочки поразили своей индивидуальностью, неповторимостью, разнообразием техники исполнения и материалом. Все гости школы, родители и педагоги отметили высокий уровень исполнения творческих работ, активность родителей и учащихся.