Праздник первой оценки

28.10.2016

28 октября в нашей школе прошёл праздник первой оценки для учащихся 2 класса под руководством классного руководителя Алёхиной Л.В..
Целью мероприятия было ознакомить учащихся с нормами оценок, повысить учебную мотивацию, развить чувство ответственности, воспитать интерес к знаниям.
    Ребята читали стихи , отгадывали загадки, побывали в стране отличных оценок. В игровой форме учащиеся узнали о нормах оценок, узнали про оценку «лентяя».
  В конце праздника классный руководитель и родители пожелали детям удачи, успехов и  хороших оценок за знания.