01.10.2016

С 26 по 30 сентября 2016 г. в школе была организована и проведена Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В классах прошли мероприятия в различных формах: беседы - "Безопасная дорога в школу», викторины - "Азбука дороги", "Знатоки ПДД", "Я- пешеход", игры - «Юный пешеход» и т. д.

С учащимися начальной школы при участии родителей, составлены индивидуальные схемы безопасных маршрутов движения детей "дом - школа - дом". На родительских собраниях были включены вопросы о необходимости соблюдения детьми и подростками правил безопасности поведения на дорогах.