Интернет-урок «Профилактика наркомании в образовательной среде»

28.09.2016

27 сентября 2016 года учащиеся 9-11 класса приняли участие во Всероссийском Интернет-уроке по теме «Профилактика наркомании в образовательной среде», который состоялся в 11.00ч. на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана. В проведении Интернет- урока приняли участие представители Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России, Министерства образования и науки Российской Федерации, Минздрава России, а также представителей общественных организаций, осуществляющих деятельность в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков в молодежной среде. В ходе урока были рассмотрены актуальные вопросы по профилактике наркомании в образовательной среде, пропаганды здорового образа жизни, распространения положительного опыта работы в антинаркотической сфере посредством сети Интернет, а также популяризация интернет ресурсов МВД России.