«Здравствуй, школа!»

01.09.2016

1 сентября 2016г. в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Вот и кончилось веселое лето, а вместе с ним умчались такие короткие летние каникулы. Начался новый учебный год. Ярким, запоминающимся стал этот праздник для первоклассников нашей школы, которые впервые переступили порог школы. Нарядные, красивые, немного взволнованные пришли они на смену ушедшим выпускникам. Вместе с классным руководителем Мареевой Татьяной Анатольевной откроют они дорогу к знаниям и новым победам.

Торжественная линейка открылась Гимном РФ, после чего директор школы Александр Васильевич Ярошенко поздравил школьников и учителей с Днем знаний, пожелал новых впечатлений и достижений в новом учебном году.

Глава МО «Турдейское» Хренов Евгений Вячеславович поздравил с Днем Знаний учащихся школы и подарил памятные подарки первоклассникам. Он пожелал школьникам прочных знаний, новых открытий, успехов в общественных делах.

Теплые слова поздравлений прозвучали от начальника ПЧ №84 Сёмина А.В., завуча школы Карпенко И.В., родителей первоклассников Поповой Н.А.
Выпускники школы дали свой «первоклассный наказ» тем, кому предстоит учиться в школе ещё 11 лет. Первоклассники клятвенно обещали учиться только на «4» и «5». Они с большой радостью узнали о традициях нашей школы, одна из таких традиций – подарки первоклассникам от выпускников школы.

После праздника все учащиеся были приглашены на уроки: «Моя будущая профессия», «Научись спасать жизнь» , «Тула- моя жизнь, моя судьба»