Конкурс граффити «Мы за безопасность!»

17.06.2016

В летнем оздоровительном лагере «Радуга» проходил конкурс граффити «Мы за безопасность!» Он был проведён в рамках мероприятий Года пожарной охраны в системе МЧС России.

На асфальте разноцветными мелками ребята увлечённо создавали композиции, запрещающие разводить огонь, рисунки о безопасности в быту, крупными буквами печатали призывы во всём соблюдать меры предосторожности.

Весёлые голоса, улыбки свидетельствовали об огромном интересе как к теме конкурса, так и к форме его проведения: асфальтовая площадка превратилась в яркое, красочное «полотно безопасности».

Так, в игровой форме, всем учащимся ещё раз напомнили о необходимости всегда и во всём быть аккуратными, внимательными и осторожными.