Концерт-представление, посвящённый Международному дню защиты детей

01.06.2016

1 июня, правительство Тульской области и Тульский государственный цирк пригласили ребят нашей школы на концерт-представление, посвящённый Международному дню защиты детей.

«Пусть нашим детям всегда будет хорошо и радостно жить на этой Земле!» – написано на приглашениях.

Перед началом представления врио губернатора Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин поздравил собравшихся ребят с Международным днём защиты детей.

– Вы – наше будущее. Будущее нашей Родины. Ради вас мы живём и работаем, строим планы. Мы хотим, чтобы вы были самыми счастливыми детьми на земле, – сказал А.Г. Дюмин.

Представление было очень интересное, яркое. Дети увидели животных, клоунов, акробатов, творческие коллективы Тульской области. Ребята получили огромное удовольствие и много положительных эмоций.