Школьные годы чудесные, как они быстро летят!

27.05.2016

24 мая состоялся в школе праздник Последнего звонка для выпускников 9 и 11 классов.

Последний звонок - особый праздник. Он таит в себе массу трогательных церемоний, которые поочерёдно сменяют на лицах главных участников - выпускников, учителей и родителей улыбки и слёзы. Это последняя возможность девчонок и мальчишек побыть беззаботными школьниками перед тем, как открыть двери в своё столь манящее, но абсолютно неведомое будущее.

Торжественная линейка прошла очень трогательно и не смогла не задеть струны души всех присутствующих. Слова поздравления и напутствия звучали от директора школы Ярошенко А.В., главы администрации МО «Турдейское» Хренова Е.В., классного руководителя Чекмарёвой Т.В., первой учительницы Алёхиной Л.В., родителей, учащихся 1 и 10 классов. Много добрых и теплых слов благодарности прозвучало от выпускников в адрес учителей, родителей, работников школы, для ребят младших классов.

Прощаясь с детством, выпускники школы выпустили в небо голубей и шары.

Первый важный рубеж в жизни ребят почти пройден, окончанием его будут экзамены. Так пожелаем им успешно их сдать!

Удачи! Ни пуха, ни пера!