Смотр строя и песни «Салют Победы!»

05.05.2016

5 мая  2016г. учащиеся нашей школы приняли участие в районном  смотре строя и песни «Салют Победы!». Данное мероприятие организовано комитетом образования с целью активизации работы по строевой подготовке среди учащихся, патриотическому воспитанию, моральной и волевой подготовке юношей к службе в рядах Вооруженных сил РФ и посвящено 71 – ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Ребята проявили солдатскую стойкость и мужество.

Команда нашей школы  заняла 4 место!