Экологическая сказка « Путешествие Лучика»

26.04.2016

25 апреля учащиеся школы посетили дошкольную группу МКОУ «Станционная СОШ» . Ребята показали малышам экологическую сказку «Путешествие Лучика». Учащиеся кропотливо и ответственно готовились к этому мероприятию. Ведь встреча со своими бывшими воспитателями и маленькими зрителями всегда волнительна.
Звучали детские песни, стихи, проводились подвижные игры. Ребята дошкольной группы с увлечением смотрели на юных артистов и благодарили аплодисментами. В качестве подарка учащиеся подарили детям цветы, сделанные своими руками.