Акция «Чистый школьный двор»

26.04.2016

22 апреля в школе прошла традиционная экологическая  акция "Чистый школьный двор".

Главная цель акции - сделать чистым, красивым и уютным  школьный двор.

Все классы, даже малыши-первоклассники, активно работали по благоустройству школьного двора, убирали мусор, подметали...

Не остались в стороне  наши педагоги и работники школы.

Работали все участники акции с удовольствием, потому что они любят свой поселок, школу. Они хотят видеть свою малую Родину чистой и красивой.