Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних

15.04.2016

11 апреля  состоялась встреча с  инспектором ПДН ОП «Воловское»  Родионовой О.Н.. С учащимися 7-11 классов проведена профилактическая беседа,  направленная на пропаганду недопустимости употребления наркотических средств.

Ребятам рассказали о вреде наркотиков, какую ответственность несут люди за употребление и распространение наркотических средств.

В заключение беседы Олеся Николаевна ответила на вопросы, которые интересовали  ребят. Учащимся раздали памятки «Умей сказать НЕТ!»