Районный смотр художественной самодеятельности «Битва хоров»

05.04.2016

24 марта  учащиеся и педагоги  МКОУ «Станционная СОШ»  приняла участие в районном смотре художественной самодеятельности «Битва хоров». Мероприятие  проводилось комитетом образования администрации МО Воловский район  и  посвящено возрождению в России физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), Году российского кино, 62-годовщине создания Народного хора Воловского РДК.

На суд зрителей и жюри были представлены песни:

1.Песня «Герои спорта» музыка: А. Пахмутовой, слова: Н.Добронравова

2.Песня «Старый клён » из кинофильма "Девчата" музыка: А. Пахмутовой, слова: М.Матусовского

3.Песня «Москва - золотые купола» слова и музыка О.Газманова

По результатам голосования жюри наша школа заняла 3 место и награждена дипломом лауреата 3-й степени.

Поздравляем!

Благодарим  всех участником смотра художественной самодеятельности

«Битва хоров»!