Урок безопасности для детей и родителей

23.03.2016

Общероссийская  акция «Урок безопасности для детей и родителей»      (подготовка детей к ВЕСЕННИМ каникулам)

С 12.03.2016г. по 22.03.2016г. учащиеся 1-6 классов вместе с учителями и родителями приняли участие в Общероссийской акции «Урок безопасности для детей и родителей» (подготовка детей к ВЕСЕННИМ каникулам).

Цель акции – предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и формирование культуры безопасного поведения участников дородного движения.

Акция проводилась в двух номинациях:

Обучающий урок «Дорожный этикет»