Спортивные соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!»

18.03.2016

Спортивные соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!»

«…Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость».

Крэттен.
   Спорт, представляющий главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а, главное,  волю к достижению цели.
   17 марта  в спортивном зале нашей школы  были проведены соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!» среди двух команд « Чемпионы» и «Спартак».

Программа соревнований была довольно насыщенной.  Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками,  кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность, а также свои спортивные  способности и навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали  ребят  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

И благодаря своей спортивной подготовке, ловкости, быстроте и смелости, одержала победу команда «Чемпионы»

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!  Команды были награждены Почетными грамотами, сладкими призами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций.

Мы поздравляем участников  и желаем дальнейших успехов в спорте!