Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»

14.03.2016

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»

Почему весна приходит в марте?

Тает снег, стучат сильней сердца?

Почему в одежде зимней жарко?

И сосульки плачут у крыльца?

Очень просто – женские улыбки

Согревают всё своим теплом.

А 8 Марта без ошибки

Стал Международным женским днём.

В честь этого праздника 3 марта в нашей школе прошёл конкурс «А ну-ка, девочки!», в котором приняла участие прекрасная половина нашей школы – наши милые девочки 5,6,7 классов.

Участницы подошли к этому мероприятию с полной ответственностью.
В теплой дружеской обстановке прошёл конкурс. Группы поддержки активно поддерживали своих одноклассниц.

Конкурс «А ну-ка, девочки!» является ярким примером сплочения коллектива, укрепления школьной дружбы.

Каждая участница умело демонстрировала свои таланты, зажигательные танцы, которые никого не оставили равнодушными. У жюри не осталось никаких сомнений - каждая участница достойна победы!
   Поэтому членами жюри было решено единогласно: в этом конкурсе не будет мест - будут номинации. Поэтому итоги конкурса выглядят следующим образом:
« Мисс Всезнайка»-  Ледовская Алина,  ученица 5 класса
«Мисс Очарование» - Крылова Елизавета, ученица 6 класса