Школьный этап Всероссийского конкурса Живая классика

18.02.2016

Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"

12 февраля прошёл школьный этап всероссийского конкурса "Живая классика", в котором приняли участие учащиеся 5-10 классов. На суд жюри конкурсанты представили произведения русских писателей. Компетентное жюри (Гладилова Н.Н., Чекмарёва Т.В., Богачёва Н.А) обратило внимание на хороший уровень подготовки всех ребят.

Особо они отметили артистические способности победителей, которыми стали Моор Мария (В.Драгунский "…Бы"), Моша Нина (И.Ф.Панькин "Легенды о матерях" Корабль- туча), Сафонова Анастасия (Б.Васильев "А зори здесь тихие").

Поздравляем победителей!

Желаем успехов на районном этапе конкурса "Живая классика", который состоится 10 марта.