Вечер встречи выпускников «Память школьных лет»

13.02.2016

13 февраля в нашей школе проводился вечер встречи выпускников «Память школьных лет» . Выпускники разных лет с нетерпением ждали этого дня.
Всем интересно было прийти в родную школу, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.
Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Этот день сближает людей, забываются все прошлые обиды и ссоры. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда.…

Наш вечер прошёл в торжественной обстановке. С приветственным словом к присутствующим обратился директор школы Ярошенко Александр Васильевич. Он поздравил всех выпускников с традиционным праздником возвращения в чудесные школьные годы, с вечером воспоминаний, школьной дружбы и любви. Пожелал всем мира, добра, счастья и благополучия.
В ответном слове выпускники благодарили своих учителей, с теплом говорили о прошедших школьных годах .
Звучали стихи и песни, особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.
До новых встреч, наши выпускники!