Выставка новогодних поделок

12.01.2016

Выставка новогодних поделок
Снежинки опять за окошком танцуют,
Ребята подарки Морозу рисуют -
Вот шарик на елку и белка с ежом,
Сосулька на ветке, заснеженный дом.
Открытки, стихи, и блестит мишура…
Встречай! Новый год за порогом, ура!

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно, зимой, в канун Нового года, по традиции в нашей школе проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием «И качаются игрушки, флаги, звёздочки, хлопушки», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения.