Семинар-совещание заместителей директоров по учебной работе

20.12.2015

16 декабря 2015 года на базе нашей школы прошёл семинар-совещание заместителей директоров по учебной работе «Введение ФГОС основного общего образования: опыт, проблемы и пути их решения»

На семинаре присутствовали представители комитета образования и заместили директоров по УР школ Воловского района.

Своим опытом на открытых уроках поделились педагоги нашей школы:

• Урок математики в 6 классе «Дробные выражения» Карпенко И.В.
  • Урок русского языка в 6 классе «Причастие как часть речи» Гладилова Н.Н
  • Урок английского языка в 5 классе «Защита проекта по теме «как мы помогаем окружающим» Жидких Л.В.
  • Урок изобразительного искусства в 5 классе «Жостовские подносы» Капралова О.А.