Праздник "Плывут, плывут кораблики"

09.12.2015

7 декабря в нашей школе прошёл праздник  "Плывут, плывут кораблики»".

В ряды детской организации «Алые паруса» вступили 13 первоклассников. Уже четвёртый месяца как ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами школьной семьи.

В этот день  в  школьном зале собрались ученики, учителя, родители, воспитанники дошкольного подразделения. Первоклассники читали стихи, пели песни и торжественно дали клятву, обещали всегда хорошо учиться, бережно хранить традиции своего народа. Учащиеся 5 класса  дали советы, наказы первоклассникам   и  подарили памятные подарки. Поздравили своих товарищей и воспитанники детского сада. Они пожелали первоклассникам  хорошо учиться, быть честными и дружными.

Поздравляем первоклассников  и желаем множества успехов

на школьном пути!