Выпускной вечер

26.06.2015

Школьные годы прошли чередой
Светлые дни вашей жизни веселой.
Вечер прощальный, Ваш вечер выпускной,
С вами прощается милая школа….

26 июня в нашей школе прошел традиционный праздник для выпускников 9 и 11 классов.

Строгие костюмы, элегантные платья, вечерние прически, легкий румянец на щеках, дрожащие руки в момент получения аттестата... — Такими были юноши и девушки, закончившие МКОУ «Станционная СОШ» в этом году.

Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратились директор школы А.В.Ярошенко, классные руководители И.В.Карпенко, Н.А.Богачёва и родители.

В этот вечер звучали слова благодарности всем, кто помог нашим детям пройти этот сложный путь и выдержать экзамены. Ну и, конечно, добрые пожелания выпускникам в достижении поставленных целей прозвучали от главы администрации МО «Турдейское» Н.И.Парамоновой. Она пожелала всем выпускникам «найти свою тропинку в жизни, преодолеть любые препятствия на пути к цели, трудиться на благо России. И просто, по-человечески, быть счастливыми!»

Успехов тебе, выпускник,
Счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!
Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!
Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!