Открытие летнего спортивно-оздоровительного лагеря «РАДУГА»

03.06.2015

Сколько солнца !

Сколько света!

Сколько зелени кругом!

Что же это? Это ЛЕТО !

Наконец спешит к нам в дом.

Вот и закончился учебный год.  Начались долгожданные летние каникулы !

3 июня 2015г. распахнул свои двери пришкольный спортивно-оздоровительный  лагерь "Радуга" .Целый год дети  ждут открытия  пришкольного лагеря,    ведь лето, это то время, когда им предоставляется   возможность проявить свои  таланты, снять накопившееся  за год напряжение, восстановить силы и здоровье.

Ребят ожидает интересная и насыщенная программа жизни в лагере, сбалансированное питание, замечательные прогулки на свежем воздухе, игровые и развивающие занятия, а также экскурсии и походы по родному краю, поездки  в музей района,  интересные викторины, игры и все, все, все...

Наша цель – помочь детям сделать отдых более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья.

Поздравляем всех ребят и желаем им хорошего отдыха!

Лето снова наступило

Все мы  в лагере сейчас,

Солнце всех нас озарило,

Будет лето просто КЛАСС!