«До свидания, лагерь!»

25 июня  «День расставания»  в спортивно-оздоровительном лагере «Радуга"

«Прощание со школьными сводами»

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня для выпускников 9 и 11 классов МКОУ «Станционная СОШ».

В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратились директор школы А.В.Ярошенко, заместитель директора по УР И.В.Карпенко, классные руководители А.В.Острикова, Г.Е.Грудинина.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2018 года.

Много лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь».  Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Спорт — альтернатива пагубным привычкам

23 июня 2018года  в нашей школе прошла спортивная эстафета , посвященная Международному дню борьбы с наркоманией под лозунгом «Спорт — альтернатива пагубным привычкам».

День памяти

22 июня  «День  памяти »  в спортивно-оздоровительном лагере «Радуга"

«День летних красок»

21 июня  «День  летних красок»  в спортивно-оздоровительном лагере «Радуга"