День расставания

24 июня –  «День расставания» в спортивно- оздоровительном лагере  «Радуга»

День памяти

22 июня –  «День памяти» в спортивно- оздоровительном лагере  «Радуга»

День летних красок

21 июня –  «День летних красок» в спортивно- оздоровительном лагере  «Радуга»

Всероссийский конкурс — «Доброволец России»

«Доброволец России» — всероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них реализовывают свои идеи на федеральном уровне.

Принимайте участие в конкурсе, если у вас есть собственный волонтерский проект или инициатива, если вы помогаете людям, животным, природе или делаете другое общественно полезное дело.

Заявку на конкурс может отправить любой гражданин Российской Федерации возрастом от 8 лет или юридическое лицо.

День рыцаря

20 июня –  «День рыцаря» в спортивно- оздоровительном лагере  «Радуга»

День княжны

19 июня –  «День княжны» в спортивно- оздоровительном лагере  «Радуга»

День художника

18 июня –  «День художника» в спортивно- оздоровительном лагере  «Радуга»

День сказки

17 июня –  «День сказки» в спортивно- оздоровительном лагере  «Радуга»

Уважаемые учителя, родители и ученики!

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит онлайн-опрос общественного мнения об отношении к единому государственному экзамену (далее - ЕГЭ).

Целевая аудитория опроса – учащиеся, их родители и педагоги. Пройти опрос можно до 30 июня 2019 года, для чего следует перейти по ссылке: https://webanketa.com/forms/68v3gc9m6rqp4sb16rwk0r9h/.

Результаты опроса будет использованы для формирования предложений по усовершенствованию в системе ЕГЭ и повышению качества системной подготовки школьников и педагогов.

Убедительная просьба пройти опрос.

День отца

15 июня –  «День отца»  в спортивно- оздоровительном  лагере «Радуга»

Спортивная эстафета «Спорт любить - здоровым и сильным быть!»

14 июня   в рамках комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический  месячник «Вместе против наркотиков»   в пришкольном лагере  «Радуга» МКОУ «Стационная СОШ»  прошла  спортивная эстафета «Спорт любить - здоровым и сильным быть!»

День спорта и туризма

14 июня –  «День спорта и туризма»  в спортивно- оздоровительном  лагере «Радуга»